ঢাকা , বুধবার, ২৪ ডিসেম্বর ২০২৫ , ১০ পৌষ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
খেজুর আমদানিতে ৪০ শতাংশ শুল্ক কমিয়েছে সরকার ঢাকায় জেঁকে বসেছে শীত, তাপমাত্রা নামল ১৫ ডিগ্রিতে ঝিনাইদহ-৪ আসনে বিএনপির প্রার্থী হচ্ছেন রাশেদ খান টানা সপ্তমবার সেরা ব্র্যান্ডের স্বীকৃতি পেল এসএমসি ওরস্যালাইন বেরোবিতে শহীদ আবরার ফাহাদ ও শহীদ ওসমান হাদির নামে দুটি একাডেমিক ভবন গণভোটে ‘হ্যাঁ’ ভোট দেয়ার আহ্বান প্রধান উপদেষ্টার ওসমান হাদির বোন পাচ্ছেন অস্ত্রের লাইসেন্স ও গানম্যান ওসমান হাদি হত্যা: ইনকিলাব মঞ্চের নতুন ৩ দফা ঘোষণা উঠানে বাবার মরদেহ, সম্পত্তির দাবিতে দাফন কাজে সন্তানদের বাধা ভারতে এক শ্রমিককে ‘বাংলাদেশি ভেবে পিটিয়ে হত্যার অভিযোগ ২৫ ডিসেম্বর ফিরছেন তারেক রহমান, বহনকারী বিমানের ২ কেবিন ক্রু বদল আর্থিক সহায়তা বা অনুদান নয়, অসমাপ্ত বিপ্লব সমাপ্ত করতে চাই: ওসমান হাদির ভাই দিল্লিতে বাংলাদেশ হাইকমিশনের সামনে বিক্ষোভ: বিভ্রান্তিকর প্রচারণার অভিযোগ ভারতের অখণ্ড হিন্দু রাষ্ট্র সেনা’র ব্যানারে দিল্লির বাংলাদেশ হাইকমিশনের সামনে বিক্ষোভ সহজ ধাপে ঘরে বসেই ই-পাসপোর্ট; জেনে নিন কৌশল পায়ের ফাঁকে বালিশ দিয়ে ঘুমালে কী হয় হাদির কবরে মাটি দিয়েই কান্নায় ভেঙে পড়লেন হাসনাত আব্দুল্লাহ হাদির শেষ বিদায়ে আজহারির আবেগঘন স্ট্যাটাস ওসমান হাদি হত্যা: ঢাকার সঙ্গে সরাসরি আলোচনায় দিল্লির আগ্রহ হঠাৎ অসুস্থ বিএনপি মহাসচিব

মা হওয়ার আপ্রাণ চেষ্টা অভিনেত্রীর, ঘটল অলৌকিক ঘটনা!

  • আপলোড সময় : ০৬-০৩-২০২৫ ০১:৫৪:৪৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৬-০৩-২০২৫ ০১:৫৪:৪৮ অপরাহ্ন
মা হওয়ার আপ্রাণ চেষ্টা অভিনেত্রীর, ঘটল অলৌকিক ঘটনা!
দেবিনা বনার্জির জীবনে একটি অনুপ্রেরণাদায়ী গল্প আছে। দীর্ঘ ১১ বছর চেষ্টা করার পর, বিয়ের পর প্রথমে মা হতে পারেননি তিনি। বহু ডাক্তার দেখানো, চিকিৎসা করা সত্ত্বেও তার পরিবারে নতুন সদস্য আসছিল না। 

তবে একদিন ঘটে গেল একটি অলৌকিক ঘটনা, যার ফলে তিনি ৭ মাসের মধ্যে ২ বার মা হয়েছেন। এই ঘটনার ফলে তিনি এবং তার স্বামী খুবই খুশি, যদিও তাদের কিছু সমালোচনার মুখোমুখি হতে হয়েছে।

দেবিনা বনার্জি আইভিএফ ট্রিটমেন্টের মাধ্যমে প্রথমে ২০২২ সালের এপ্রিল মাসে বড় মেয়ে লিয়ানাকে জন্ম দেন। তার এই যাত্রা অনেক দম্পতির জন্য প্রেরণার উৎস হতে পারে, যারা দীর্ঘ সময় ধরে সন্তান প্রাপ্তির চেষ্টা করছেন।

কমেন্ট বক্স
খেজুর আমদানিতে ৪০ শতাংশ শুল্ক কমিয়েছে সরকার

খেজুর আমদানিতে ৪০ শতাংশ শুল্ক কমিয়েছে সরকার